Размер:
AAA
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Наш адрес: Кемерово, пр-кт Советский, 60
Поиск

Информация для застройщиков по исполнению отдельных полномочий Шерегешского городского поселения

27.01.2017
Информация для застройщиков по исполнению отдельных полномочий Шерегешского городского поселения

В настоящий момент для получения градостроительного плана земельного участка, а также получения разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, реализована возможность подачи заявления и необходимых документов в виде скан-образов (в цветном исполнении) на адрес электронной почты GUAIGKO@AKO.RU

Реквизиты заявления (входящий номер и дата заявления) будут направлены заявителю на адрес электронной почты, указанный в заявлении, либо на электронный адрес, с которого принято заявление.

Результат оказания услуги может быть получен заявителем в сроки, установленные административными регламентами:
  • в виде скан-образов документов (в цветном исполнении) на адрес электронной почты, указанный в заявлении, либо на электронный адрес, с которого принято заявление;
  • на бумажном носителе лично по адресу: город Кемерово, проспект Советский, 60, кабинет 502

Информацию о способах подачи заявлений, необходимых документах и результате оказания услуги можно получить по телефону: 8(3842) 36-45-81, Ивашкова Валентина Дмитриевна, (приемная) 36-43-17 Победаш  Елена Владимировна

В настоящее время составляется график выездных консультаций специалистов главного управления архитектуры и градостроительства Кемеровской области в пгт. Шерегеш.

После утверждения, указанный график будет размещен на официальном сайте главного управления архитектуры и градостроительства Кемеровской области в соответствующем разделе.


! Обращаем внимание

В случае отсутствия возможности самостоятельной подготовки скан-образов документов для получения услуги, либо самостоятельной подачи документов в главное управление, физическим лицам предоставлена возможность обращения в администрацию Таштагольского муниципального района (отдел архитектуры и градостроительства).

Специалисты отдела помогут изготовить скан-образ документа с бумажного оригинала, а также окажут необходимое содействие в направлении документов для получения услуги.